Геннадий

китайский четырехтактный скутер

у меня спид гир, это аналог вайпера рэйс или фада 11. Короче говоря пропал свет, задний габарит и стартер. При этом повороты и стоп горит. предохранитель возле аккумулятора исправен. Что это может быть?? ? заранее спасибо

Елена Кочергина

сломался переключатель на руле (пульт) .
Ну, или проводочек от него отвалился. Стартер и свет ведь на одном пульте справа?

Ал
Александр

Какой спид.