Елена

Какой бензин лучше заливать в четырехтактный скутер?

Четырехтактный скутер (50сс), степень сжатия 7.50.Какой бензин лучше заливать? 92-говорят грязный, от 95 слышал могут прогореть клапана и поршень. Завод изготовитель пишет (бензин с октановым числом 92 и выше). Подскажите какой бензин будет лучше?

Одинокий Волк

У меня 4т китай 6 лет 20тыс. пробега в двигле все родное обычно лью 92#92#95#92#92#95 т. е выкатал два бака 92 залил 95.

Ол
Олег

Пробовал оба бензина, сильной разницы не замечал.

Se
Sergey

Все скутера заправляют 92й, проблем нет.