Дмитрий Голубев

Какое масло заливать в двигатель скутера

Вл
Владислав

4т - 10в40 и желательно мотюль! а в 2т специальное для двухтактных двигателей!

Ми
Миша

если в двигатель лутше всего 15w 50 либо даже 15w60 так как на синтетике и полусинтетике сильно греется, а минералка будет в самы раз, и для особо умных выше ответивших в 2 т в дигатель масло не льётся)))

Александр

Двигатель у тебя какой? Двух- или четырёхтактный?? ? В любом случае на масле советую не экономить! Заливай Мотюль, но сначала определись с тактами.... Удачи!

Ар
Артём

я в свой скутер лил полусинтетику мотюль 10w40, допустимый пробег заводом изготовителем 1000км, так, как в скутере нет маслянлго фильтра и отсутствует очистка масла, нет смысла лить дорогое масло. у меня на скутере стоял 4 тактный мотор обьемом 150сс.