Ольга Ионова

народ, подскажите какое масло лучше заливать в двигатель и в раздатку нива шеви?

Са
Саня

В двигатель.. какое тебе нравиться... Скажу МОТУЛ.. так скажешь дорого. А в раздатку, то же что и в коробку и мосты..

Ев
Евгений

смотри по износу движка. т. е. чем он больше, тем гуще. короче, от синтетики до минералки. а в трансмиссию- трансмиссионку.

Михаил

мобил 1 ралли формула

Сергей

Все равно что заливать-один х. сломается

Дмитрий

Рекомендуемое заводом-изготовителем авто