Katya

Тюнинг шеви нива

Уважаемые автолюбители г. Белгорода к вам вопрос? кто из вас владея шеви нивой чиповал мозги на этом авто, какой результат был получен после этого, пж опишите, себе на авто хочу прошить но не знаю какой получится эффект, за ранее благодарен.

An
Andрей

смысл чиповать это ведро, лучше ездить не будет. машина устарела ещё до выпуска.

Василий

двигатель ровней работает на холостых. улучшается динамика. если не топить тапку в пол, то уменьшается расход топлива.