Артём

Шеви нива лучше или Рено Дастр???

Андрей Сухачев

действительно несравнимые. на дастере можно доехать до грязи, а в грязи нива поедет, а дастер не сможет. по надежности дастер получше, но качесво сборки тоже хромает.

Алексей Солопов

На дастера цены начинаются там где на шниву они уже заканчиваются. Какое сравнение может быть?

Дарья

вещи не сравнимые, конечно дастер!

Инна Жуманиозова

Если только по асфальту, то Дастер, если хоть немного в грязь, то Шнива.

Дмитрий Соколов

Посмотри журнал "За рулем" за декабрь 2012 с. 194 и реши для чего нужна машина. Шнива хороша в полной комплектации с кондеем и АБС и электропакетом цена будет где то от 550 т. до 600, а Дастер дороже