Егор Котляров

Спортивный коммутатор на китайском скутере

Купил на своего китайца коммутатор, поставил он не заводится. . так вот сам вопрос под этот коммутатор нужно зажигание выставлять или тупо коммутатор не рабочий..

Настенька Стервочка

по ходу не рабочий твой спорт

Николай Зуборев

Коммутотары разрабатываются конкретно под каждую модель, объем дв., индивидуально. Может подойти и какое то время даже работать, от ближайщих моделей. Там уже всё заложено.

Ви
Виктория

На китайца он не нужен. Весь спорт заключается в том, что там убрана отсечка. А на заводском китайском коммутаторе отсечки и так нет. Деньги на ветер. Лучше бы купил набор грузиков вариатора и поигрался с его настройкой. И поршневую больше, объем решает.