Anna Vaganyan

стоит ли ставить спортивный коммутатор kiyoshi ?

Хочу поставь на скутер спортивный коммутатор, фирмы kiyoshi,стоит ли тратить деньги, да и вообще смысл его работы? И еще хочу поставить "катушку зажигания" аналогичный вопрос, стоит ли ее тоже ставить? подскажите пожалуйста
И еще вопрос, хочу в дальнейшем поставить спортивный вариатор, какие нужно ставить грузики по весу. И есть ли во всем этом смысл ?
двигатель, 139 4т

Алексей Зайцев

могу сказать только про грузики. . легкие на старт лучше Malossi. 3-3 средняя скорость. 6-0 тяжелые на скорость после разгона