Ве
Вера

Есть ли разница какой коммутатор ставить на автомобиль? Или разница только в качестве?

Наталья Катина

да разница есть.
например я помню на Волгах, коммутаторы некоторых производителей просто тупо плавились и работали очень мало.
поэтому все продуманные чуваки покупали коммутаторы производства Старый Оскол. они были самые надежные и работали долго

Юля Пархоменко

Разница в креплении и напряжении. Качество одинаковое ГОСТов нет, одни ТУ.

Кристина Пегова

в первую очередь разница в системах электронного зажигания.