Студент Академии

есть ли разница какой ставить карбюратор на мотоцикл минск

Olga Belikova

по креплению подойдут к-36, к-62, к-65, к-68. А дальше по букве на карбюраторе надо смотреть, потому что модель карбюратора может быть одна, а размеры дифузора и жиклёров разные. на каком нибудь мотоциклетном форуме можно поподробнее об этом узнать

навскидку помню
к62и - иж-планета
к62д - иж-юпитер
к62в - восход
к62т - тула
На минске к62 и к65 с буквой С
Помню на упаковке от карбюратора все эти буквы были расписаны.

Виктор Пришутов

нету можешь от камаза ставить..

Виктория Хомякова

Можно, зазор не разный. Тип свечей зависит от конструкции мотора, а не от типа системы питания.

Зиночка Гаврилова

На Т-200 стоят Кашки с индексом Г (торизонталь), от первой Тулици и до Тулы.