Diana Adamiya

карбюратор на мотоцикл минск подскажите кто знает

у меня стоял карбюратор к 62 ну я потерял иглу и ещё пару запчастей с него подскажите какой лучше купить карбюратор на минск? может другой какой лучше есть? или такой же покупать? есть лт они в продаже? какая цена? примерно....

Анюта Бекасова

попробуй к 65 подрегулируй и будет нормально . иглу можно и с других попробовать можно курбераторов . 3 года назад я знаю рем комплект продавался на курбераторы

Наталья Тютчева

к65 подрегулируй и все ок