Smokli Roland

Как прочистить карбюратор (возможно там вода) пошаговая инструкция Мотоцикл Минск

Ве
Вероника

надо чтоб никто не мешал, не подсказывал, не торопясь, внимательно, все запоминая----снять карбюратор, не переворачивая верх ногами открутить нижнию крышку--называется поплавковая камера, снять и посмотреть внутри состав: мусора, воды, ржавчины с бака и тд. Это для определения причин неисправности, . далее разобрать карбюратор, применяя хорошие отвертки и ключи. Промыть бензином, продуть воздухом отверстия с компрессора или насоса в разных направлениях . еше раз промыть растворителем, . Регулировочные болты прежде чем выкрутить надо вкрутить до легкого упора считая обороты, дабы после промывки установить в прежнее положение. результат записать. Иглу с заслонки не вытаскивай, она отрегулирована по делениям. Лепесток попловка гнуть нельзя --это уровень топлива. Промоеш, собереш, поставиш, и все!