Евгений Бардюк

Безопасно ли ставить проставки на автомобиль, чтобы он был повыше?

Ирина Гущина

ухудшается управляемость, я на ниссане перед на 2см и зад на 2,5см поднял, т. к. вынужден из-за наших дорог,

Дмитрий Чубов

ОПАСНО вносить любые необдуманные изменения в конструкцию автомобиля.

Оксана Исаева

смотри в повороте не улети...

Денис

опасно

Де
Денис

не безопасно изменяется работа подвески и тормозов

Владимир

ты ся офуенно умнее НИИ и конструкторских бюро не считай - когда улетишь в кюветину, вспомнишь

Светлана Грибкова

категорически не рекомендуется- нарушаются оптимальные углы работы рычагов подвески

Н*
Надя *

Опасно, заходишь ты в поворот, а там люк открытый, тут у тебя с одной стороны слетает твоя проставка и ГГ 🙂

Шамиль Ибатуллин

Если куплены в магазине, в качестве элементов тюнинга, то можно. ВСЁ ЭТО ПОЕБЕНЬ ДЛЯ ПОНТОВ. ПДД учи !!!