Николай Пилюгин

Можно ли в повседневную машину ставить каркас безопасности?

Любим Хорватов

да, за ваши деньги-любой каприз

Юлия

Можно

Игорь

Этим-же каркасом тебя и придавит. Если жесть ножницами можно посрезать и вытащить пострадавшего, то каркасные трубы ножницами не возьмешь, ножовкой можно, если подлезешь, а так жди когда ацетилен с кислородом подвезут и автогенщик приедет- скорая ждать не будет-морфия на всех с каркасом не напасешься.
Несущий кузов специально делают, чтоб сминался и удары поглощал.
На машину на раме каркас можно ставить-хоть не провалится.

Аня Лазарева

на тойоте селике st18xx стоит с завода и ниче (просто пример)