Ксения Комарова

Сняли колёса.

Ночью какие то уроды из кучи припаркованных авто выбрали мой Логан и отвернули 4 колеса. Выслушаю все советы как защитить автомобиль от этих крыс.

Ле
Лена

гараж и стоянка , ёпть ! неХ жлобиться.

Ев
Евгений

отголоски "совка"? могу понять съём колёс с БМВ Х6,например,то деньги...а сидеть 3 года за колёсья от Логана-это нечто!

Андрей Голянд

сигналка с датчиком и секретки

Ко
Конфеточка

Не панацея конечно, но хотя-бы секретки поставь, на следующую партию колес

Ольга Брагина

Ставьте "зехер" - это хитрый винт, который закручивается вместе с остальными винтами. Открутить его можно только с помощью специальной вкладки, которые сторонним людям подобрать весьма сложно. На каждое колесо вместо 1 стандартного болта вкручивается зехер. Воры, как правило, даже не будут трогать такие колеса (максимум, что смогут сделать - выкрутить остальные обычные болты).

Виталий Верещагин

секретки ставь, у нас тут с одной и той же машины три раза акум тырили)))

Наталья Иванникова

Ахренеть!
Я думал это уже в прошлом.
Ну чтоже, тогда покупай секретки, но только такие которые не отвернуть универсальным ключём для секреток.

Олеся Тетёкина

Только секретки заказанные у токаря помогут. Те что в продаже, все повторяются, да и откручиваются головкой с хорошего набора.
Поставил датчик объема, но орет часто.
http://www.kerch.com.ua/searchresults.aspx?type=0&text=%f1%eb%e8%eb%e8+%e1%e5%ed%e7%e8%ed
http://kerch.fm/2013/04/26/uzhe-s-shesti-mashin-v-kerchi-snyali-kolesa.html

Mihail

блин, надо в окно посмотреть)

Egen Vorobev

а сигналка есть? поставить с датчиком наклона. (будет сигналить при попытке выважить автомобиль домкратом)

Юрий Шарга

Хм.. . правда, не то время сейчас, даже странно.

Валентина А.

лечится элементарно, секретка под не стандартный ключ. а если есть желание наказать то пару камер в салон, а дальше все зависит от вашей фантазии и возможностей. пока воришка не поймет что выбитые зубы собирать сломаными руками весьма сложно.

Чье? Мое?

Ну хоть ментам, страховой звонил? Ставь секреты на колёса, да пищалку погромче. Сам в окно поглядывай чаще, а ещё лучше в гараж запирай. Улица есть улица.

Денис Кощиенко

Набери в поисковеке: СНЯТИЕ СЕКРЕТОК С КОЛЕС БМВ.
Там сайты где снимают секретки))