Анастасия Фёдорова

Пежо Партнер можно ли заменить дизельный движок на бензиновый

и сколько обойдется

1,4 мотор 2005 год механика

Денис

А что с дизелем и какой обьём, а то я за него тебе бензиновый поставлю. Можно .бери и меняй, но снимать дизель ябы не стал .

Са
Сангерим

Дешевле, быстрее и проще продать эту машину и купить с нужным мотором.

Ил
Иллиан

а чем дизель не нравится?

Наталья Шмыгалина

Если в данном авто есть комплектация с б и с д, значит, можно спокойно установить б ДВС, подходящий для данной автомашины. Есть нюансы с акпп и эбу, но это легко решаемо.