Ирина Белова

Как протянуть ГБЦ на пежо партнер?

Всем доброго времени суток! очень нужна помощь или консультация, а вообще желательно подробная инструкция на русском языке, по пежо партнер ориджин 1,4i, 2004 г. в. Полетел натяжник ремня ГРМ, ремень ослабился и слетел, как на место поставить не знаю, вдобавок ко всему в движке наблюдается сильная эммульсия, походу прокладку пробило, не знаю как протягивать головку блока цилиндров, да и вообще как она там в этом пежо устроена 😞 Буду благодарен за любую помощь.

Яна Гатауллина

найди клубный форум, а еще лучше тех. док, там все работы в картинках и подробно описано, как снять, как поставить.