Ирина Гущина

Как протянуть ГБЦ на пежо?

Всем доброго времени суток! очень нужна помощь или консультация, а вообще желательно подробная инструкция на русском языке, по пежо партнер ориджин 1,4i, 2004 г. в. Полетел натяжник ремня ГРМ, ремень ослабился и слетел, как на место поставить не знаю, вдобавок ко всему в движке наблюдается сильная эммульсия, походу прокладку пробило, не знаю как протягивать головку блока цилиндров, да и вообще как она там в этом пежо устроена 😞 Буду благодарен за любую помощь.

Ai
Aika

паралельнотсть, одинакова а грм и ролики и помпу менять надо через 50 000 тысяч

Tohir

эмульсия может быть от непродолжительное езды. двигатель неполностью нагреваеться, от этого конденсат . дмаю нестоит тебе там ничего тянуть, да и невсегда протяжка спасает от замены прокладки а только откладывет это дело