Наташа Безугленко

газель пpокладка ГбЦ!!!

залез в масляную кpbiшку там мульсия масло цвета кофе с молоком!! ! сказали знакомые что пpокладку гбц надо менять так ли ето и тpудно ли самому её заменить и скок стоит хотябы пpимеpно её заменить в сеpвисе мож кто сталкивался????

движок 405 евpо 2!

Александр Жирнаков

...такая эмульсия на всех крышках - а что бы её не было - надо войлоком накрывать двигатель, что бы зимой от перепада температур конденсат не образовывался - а вот на прокладку под головой многих лохов разводят - так на то он и сервис, что бы деньги мотористам зарабатывать 🙂

Юлия Алекссева

зависимость от прямоты рук 🙂

Mustafa A

если и щуп с белой эмульсией то надо голову вскрывать.
если тока на пробке то ничего страшного.
еще проверяйте уходит ли тосол из бачка

НЕ
Надя Ефимова

Не обязательно. Несколько причин, особенно если 402 мотор. К мастеру.

Ольга Орлова

Если "кофе с молоком" только на крышке--это износ поршневых колец. Если на щупе уровня масла---то прокладка ГБЦ. Хотя это нетипично для 405 моторов, обычно выбивает тосол...