Роман Романов

Снятие гбц

Доброго времени суток. не могу провернуть до конца коленвал для выставления вмт первого цилиндра, и последующего снятия гбц. Можно ли снять гбц без выставления вмт и потом выставить и КВ и РВ по меткам? Двигатель m30b28.И еще вопрос, на РВ отсутствуют метки, если черкануть на шкиве РВ и на передней стенке блока метки ( в правильности установки РВ уверен) и потом по моим меткам выставить, будет ли это считатся правильно установленым РВ?

Наталья Степина

Не ведаешь, что творишь. Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и бесполезной потере времени. Двигатель не баба, не простит.

Юра Кожевников

тут мы бля все движки всех моделей знаем! ещё цифирок не подбросишь!

Анна Разоренова

Если нет меток можете на шкиве сами сделать, норм все будет. В чем сложности провернуть колено? Возьмите больше рычаг