Гульпери Касумова

гбц варили аргоном. как снять напряжение в металле? голова алюминий

Николай Зуборев

Если-бы там остались напряжения, то вы-бы услыхали треск сразу после сварки. Но можете для самоуспокоения нагреть головку до 250градусов в духовке и дайте ей там-же остынуть.

Иван Поляков

его там нет, это люмений!

Ольга Миршельд

А о каком напряжении собственно речь ?

Виктор Швец

нагреть и медленное остывание

Мария Гордеева

Равномерное нагревание и плавное остывание. Температуру не могу сказать не знаю (сори) . Тебе необходимо проконсультироваться у металлургов. Головка не алюминиевая, а ЛЮМИН!!!!

Илюха Попов

только кувалда, желательно по голове варильщика. Иначе никак