Юлия Козлова

здрасте нужно варить нержавейку полуавтоматом, какой газ надо, аргон или можно углекислотой и какая будет разница?

Денис Михайлин

не полуавтоматом, а аргонной сваркой.... а это немножко не то....

Анет А

нержавейка варится аргоном (газ) там и электрод другоя можно и углекислоткой тока проволока нужна - тож нержавка- смотря что варить будите - лучше и качественней - аргон

Ксюша Архипова

Лучше аргон. Хотя и кислотой можно. Они же оба инертные....

Марина Михалькова

...чем хочешь, тем и вари... один черт.... к черному металлу нержавейку не варят.... тем боле на машине днище..