Яна Дамирова

какой газ использовать для полуавтомата. метал ваз 2101-07

Оксана Машкова

Углекислый или специальный сварочный газ. Он чуть получше, но и немного подороже.
Можно и без газа обойтись - если использовать самозащитную проволоку для полуавтомата. Но это не самый хороший способ.

Алекс

углекислый

Катя Катерина

У нас на сервисе за неимением углекислого варят с аргоном. Сварщики говорят, что гораздо приятнее варить чем с СО2, но я не в курсе, передаю их слова.