Наталия Клепикова

Можно ли на ваз 2101-07 установить автоподсос воздуха в карбюратор.

Автоподсос нужен для того, чтобы автомобиль нормально работал с сигнализацией с автозаводом. И как его установить.

Furkat

автоподсос воздуха? нах он тебе. Если имеешь в виду РХХ, то можно, но нужен еще ЭБУ и датчики. Но учти что нужно вместе с воздухом давать и топливо, как это делает инжектор

Ru
Rufat

в смысле кулер от компа, нереально

Са
Савченко

Можно, от карбюратора экспортного автомобиля, взять верхнюю часть. На солекс такие ставили. В подробностях не помню, видел в живую один раз. Работает из рук вон плохо. Очень мало людей, кто может правильно настроить, термоторсион очень слабое усилие развивает, требует идеальной чистоты. Для автозапуска подходит не лучшим образом, те у кого реэкспортный автомобиль, меняют на тросик. Поищи лучше системы электропривода воздушной заслонки, кажется силыч делает.
http://silich.ru/lite.html

Марис

можно но самому не советую)

Елизавета Тальте

поставь солекс с автоподсосом и не парься (на сенсах такие)