Олег

Какой максимальный УОЗ можно установить на ВАЗ 2101?

Детонации нет на любых оборотах. Вакуумное опережение отключено. Насколько ранним можно сделать зажигание и когда остановиться (детонации нет при любом положении трамблера до 10 градусов) ? не хотелось бы чтобы чихал через впускные клапаны в карбюратор (а то ведь и подгореть могут если очень раннее поставить)

Двигатель дефорсирован, поэтому стуки и не появятся. Отсюда важность правильного подбора угла

Олеся Лучинович

зажигание не надо ранее ставить надо ставить нормальное включаешь 4скорость на 40-45 км и если пальцы стучят и автомобильно набирает обороты значит зажиганее раннее и подходит для езды точнее все зависит от стука