Sergei

Можно ли задний тормозной цилиндр от ВАЗ 2108 установить на 2101?

(G
((Muzaffar Gapparov))

не можно а НУЖНО=самоподжимной=колодки не нужно подводить
Самара=Характеристики
Код товара 10247
Каталожный номер 2105-3502040
Заводской номер 2105-3502040
Производитель Самара
26.03 Цена за единицу:
Добавить товар в корзину
Разные конструкции смотрели=Самара =отлично конструкция механизм самоподводки

Ирина Катаева

Отличный вариант - можно забыть про эксцентрики как про страшный сон!!!

Гу
Гузель

нет.. . а смысл вообще?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Тормозной цилиндр - это я не знаю. Может у них диаметры разные. Надо смотреть, или измерь сам штангельциркулем. У меня опыта с этими делами не было.

Наталия Васюкова

может лучше передние дисковые тормоза от 08 на задницу капусты (2101)???