Сергей Карапетьянц

Какая максимальная скорость ваз 2101?

Олег Ткаченко

У меня сосед разогнал копейку, до220км/ч, залил аи91.Потом ещё раз пробывал, только крылья приделал по бокам, аж взлетел на трассе, летает до сих пор, второй месяц пошел. Когда приземлится ни кто не незнает, ждём когда бензин закончится, но скорость я скажу, пролетает над нами, головы неуспеваем повернуть. Вот это 2101.Шутка. Какая разница, сколько едет столько и ладно, скажи спасибо, что вообще едет. Или скажут 200,значит и у меня должна 200км/ч ехать, чушь. Везёт и ладно авто старое смерись, отрок или купи Бугити Веирон и жми на газ, только завещение в бардачок положи.

Константин Чернышев

110. дальше нога боится жать

Елена Свирина

120 км/ч бегал.

Вероника Катаева

Поставь её на экваторе.
Это будет ≈40000км/за 24 часа.
Это получается ≈1666км/час. (причём не заводя двигателя)...)))

Александр Вяткин

❝Чертёнок❢ на луну ещё поставь ))) прекращай бухать ...

Александра Шаповалова

опытным путём после 120 страшно гнать.

Ар
Артур

открой ттх и почитай

Олеська Тихонравова

Можно сделать и 400