Мария Ветрова

Замена шаровых ( ваз 2101-07)

скажите пожалуйста какие проблемы могут возникнуть при замене шаровых опор?
интересуют тонкости этой работы,
и какие лучше шаровые брать на верх и них?? ?
заранее благодарю

Алексей Скоробогатов

тонкости=закипает палец=сьемник (например простой=солдатик)
смазки можно добавить под пыльник=экономят
кхарошие=трэк чемпион-с силиконовым пыльником-на таких лично прошел 94 тыщи, поновой=42 тыщи хотел менять=еще натяг осталса заводской=оставил дальше
ПС хотя на Спорте=обжогся=тожэ трэк=но их другое подразделение выпускает=вот тему пдымал=трещины были=http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=&tid=65256

Сергей Бузин

На верх и низ можно брать нижние с масленкой. Например ТРЕК. Но это имеет смысл если их прошприцевать перед установкой. У меня ТРЕКовские прошли 20 тыс по просто жутким дорогам и живые...