Да
Даша

Замена сальников клапанов ВАЗ 2101

Есть ли различия у маслосъемных колпачков 2107 от 2101/2106?
Проблема в том, что новые сальники elring очень туго сажаются на направляющую. Что подскажете?

Св
Светлана

Ндык это хорошо! Тока на сухой клапан не натягивай

Кылычбек Исмаилов

оны так должны садится

Анастасия Русаловская

различий нет, но обрати внимание на то, что колпачки раньше попадались поддельные и некачественные, и на клапаана одевай через направляющую, в наборе с колпачками есть прозрачная трубочка, если первый раз, то при вскрытии упаковки ее можно потерять, колпачки брось в емкость с маслом, оттуда бери по одному и меняй .