Ев
Евгений

народ сколько стоят рокера комплект на ваз 2101-07? СССР ОТК

Nikosgr Ang

До тысячи рублей стоит наше, Советские лучше, но ты отдашь за них в 5 раз больше, так как их сохранили все эти года, и то если вообще найдешь.
А так Российские они оригинал, и проблем быть не должно, лет на 10 хватит.

Олька Брыкова

я могу купить в инет магазине=21010100711600 ВолгаАвтоПром 53190 Рокер 2101 ВолгаАвтоПром (Рычаг привода клапана) комплект 197.55
это около 25 баксов

Надежда Коростелева

Олег такие ракера только с рук у дедушек на толчке и то наврятли . А так на будущие пишите город где хотели приобрести запачасть цены везде разные.