Инна Соловьева

Сколько будет стоит покрасить ваз 2101 самому ?

Сколько в общей сумме выйдет если самому покрасить копейку: )

Только не надо писать: "смотря какой краской, где, как" - такое не пишите. Если вы об этом нечего незнаете не пишите. Пишите конкретный ответ. Например: "всего выйдет 1234грн... "

Ал
Александр

На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/

Юляшка

Всего выйдет 1234 шекелей.

Олег Ткаченко

ящик пива и хрен с покраской

Алёна

Точно прям не скажу, но это будет в районе 7000 тысяч рублей.

Екатерина Сергеевна

конкретно не скажешь.... цены на краски разные
я 2107 красил сам - обошлось 800 грн. (+- 50)

Ли
Лидия

Ну ти братзагнав купиш пульвер гривень 150 200 шпаклівку мін 100гр залежить від стану машини грунт 300гр нажд до 100гр фарба від 80гр і до фантазії компресор можеш позичити пульвертоже якщо найдеш такого що дасть я маю 5 шт самий дешевий 300 гр до 1800евроно не даю даже братови покрасити діло не хитре 2 години та як покрасити питаня крась акрилом можна полірувати потеки

Роман Чеберя

Валик за 40 рублей и две банки пф ПО 230 РУБ!!! и ПАРУ ЧАСОВ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!! !
бЛЯ!!! а ЕСЛИ ПО ХОРОШЕМУ, ДЛЯ НАЧАЛА ПУЛИВЕР ТЫРОВ ЗА 8-10 И КОМПРЕССОР ТЫРОВ ЗА 15!!!

Елена Харитонова

Кисточкой проще и дешевле, а еще с соседом и пивком.

Жахонгир Сафаров

самый дешманский компрессор - 4500р.
пульвик - 1500р.
краска - 900р. (всего надо 4шт. )
грунт - 700руб (1шт. )
итого: 10300р.

Андрей Андрей

Пульвелизатор за 300 руб, на пылесос который. И краска.
Продавал потом машину на рынке, там от заводской покраски отличить не могли

Ол
Олеся

Бесплатно...