Викусик Вик

Как правильно покрасить и чем ВАЗ 2101

Скажите, пожалуйста, есть ВАЗ 2101 1977 г. в. Предыдущие хозяева сменили цвет с зеленого на белый, при продаже сказали что авто было плохо подготовлено. Хочу снять полностью всю краску до метала. Суть вопроса: чем снимать, чем и как обрабатывать (антикор или средство против ржавчины и коррозии, грунт, шпатлевка, краска) . Спасибо за дельные советы.

Anna Vaganyan

смывка старой краски - наносишь, 5 минут и стираешь тряпкой до металла всё, все слои, все грунтовки и т. д.
продаётся там же, где и краска
только почему-то популярностью не пользуется
мотоцикл перекрашивал, прекрасная вещь

Юл
Юлия

До металла?) )
Пусти энергию в мирные дела!

Елена Волошина

для снятия краски есть средство. так помоему и называется ..а не проще снять новую краску ножддачкой ..снять блеск... с водичкой ..и просто покрасить со снятием стекол.. обшивки .ну и всего прочего ...

Анна Сазонова

как следует вышкурить, загрунтовать по полной (можно БОДИ)... если есть проблеммы то эмаль сразу вспучется, исправляй.. . и покрась эмалью-мобихел, коломикс или аналогом (холодной сушки)
и еще-светлых цветах менее заметны недочеты, шпаклёвку для дыр-стеклошпат (только не бери россию)...

Ти
Тимур

сам нормально не сделаешь. лучше обратись в сервис