Сергей Резанов

Сколько будет стоить покрасить или облить Ваз 2101 !?

В Новосибирске, хочу взять ваз 2101 и сделать ретро классику, сколько будет стоить поркасить ее в другой цвет ?? или же просто в свой заново облить чтоб контрастный был ??

El
Elena

5 т. р эллемент в среднем, вот и считай.

Анна Аверина

ровно столько, сколько она сама стоит.
так как облить ее смысла мало, и если приперло, то лучше самому это сделать из аэрозоля.
а по минимум в сервисе возьмут по 3руб за деталь. итого рублей в 30 обольется с краской. это не считая других материалов и оплаты за работу по подготовке.. там и до 70 руб дойти может

Надежда

облить с лаком в среднем 30

Наталья Андрушко

а какая разница какую окрашивать? Дело не марке автомобиля, а обьеме работы. Посмотрите цены на окраску подобного размера автомобля и приценитесь.