Иван

когда сварачником полуавтоматом варишь машину бак снимать нужно ?

Masud Barati

Бак снимать не надо. Варил багажник с полным баком. Да и кроме этого варил пару раз кронштейны на глушаке. Ничего не было. Только минусовую клемму с аккумы. Больше ничего не делал.

Рустам Бафоев

смотря где варишь. Если не рядом с ним, не надо.

Св
Светлана

Если рядом с баком, или сам бак варить, то снимать нужно. В противном случае нет, только минус от акб отключить и массу на бак не цеплять (вообще массу только на кузов, на чистое железо и как можно ближе к месту сварки) . А то некоторые цепляют куда угодно, хоть на приборную панель а потом жалуются, что электроника глючит..

Денис Белоусов

ты на него минус не сажай и все

Ирина Катаева

ну боишься сними, 7 раз отмерь 1 раз привари