Огнёва Женя

возможно ли варить жестянку инверторной сваркой, какие нюансы ждут, а то нет полуавтомата...

Br
Brutpot

Инвертор сильно прожигает, но если руки ровные, то все возможно. однако на будущее лучше все же иметь полуавтомат, тем более что порядочный сейчас около 10 тысяч стоит.

Иришка

всё от опыта сварщика зависит - главное - сними аккумулятор и отсоедини провода от генератора - отключи все электронные приборы

Мажинова Оксана

Легко, если есть навык. Электроды диаметра 2 - 1,5 мм и вперёд.

Василий Жирнов

Я прицеп подваривал инверторной сваркой, дырок наделал много, но вроде держится то что приварил.

Светлана Климова

Главное освоить прерывистый режим.
И пошел точками фигачить)))

Зоя Крупина

если много .то хрень получится

Лея Премыслер

можно - но насквозь )))