Наталия Леванюк

Чем промыть бак от ржавчины? не снимая его с машины.

На
Наталка

Если хорошо промыть, то надо снимать по любасу

Оксана Фёдорова

кока колой) ) она лучше всех с ней справляется

Радик Хусаинов

кока кола вроде точно не знаю)))) ) сначало проверь

***баяша** *

болгаркой вырезаешь отверстие и вычищаешь ржавчину, потом сваркой завариваешь, только бензин НЕ СЛИВАЙ - выдохнется!! ! глупые вопросы, господа, перестаем задавать...

Александра Пименова

Ничем, только снимать и промывать раствором каустической соды

Ольга Аксёнова

присадку в бензин плюхни, неплохие у фирмы хайгир и маннол, она остановит процесс, фильтр топливный поставь еще один и гоняй

Михаил Яндулов

Вообще в баке стоит сливная пробка, промывать бензином. Ну а дальше включай мозги от советов.