Семакова

как промыть движок не заводя машину. утопил машину -электрика не работает, в двишке эмульсия, как его промыть

Дмитрий

Слей масло и тосол . Залей промывочное масло и новый тосол . Погоняй на холостом 3-5 минут, слей промывку и залей рабочее масло . Вот и всё ...

Инна

выкинь

Всеволод Васьков

заводить все равно надо!

Мурашкин Александр

Старое слить, новое залить. Какая машина-то?

Ольга Есенина

можно напором воды

Эдуард

...была ситуевина.... слил масло.... залил до заливной горловины соляры.. через день... вместо масляного датчика... подсоединил воздух.... продавил компрессором.... и дальше как обычно..

Леха Поставнев

сначала откачать воду из цилиндров и померить компрессию. Может уже и незачем промывать...