Даха

Чем и как варить нержавейку? Кто в теме-подскажите...

Алексей

Есть электроды для нержавейки

Таня Гусарова

только аргоном.. вольфрамовым электродом.. мона, грят и просто полуавтоматом. только все равно нужна проволока из нержавейки и вместо углекислоты аргон присунуть..

Св
Светлана

Нержавеющие электроды.

Khatuna Khalvashi

аргоном

Ил
Илья

Самое лучшее- плазменной сваркой

Ольга Родникова

электроды по нержавейке и постояным током а подробней читай здесьhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

То
Толеген

клёпками можно склепать.

Анастасия

Варят аргоном, или специальным зелёным електродом, а можно и паять.
Паять паяльной соляной кислотой и тугоплавким чистым припоем. Паять "молотком" сильно прогретым на газу (тогда шов красивый и почти незаметный).

Милена Илюшина

Зависит от того что ты собираешься варить.
Если деталь массивная, то можно электродом (нерж) + постоянный ток.
Если жесть, то в среде аргона ( возможно полуавтоматом)