Алексей Жиляков

Хочу начать варить "Аргоном".

Всем привет хочу начать варить "аргоном" или аргонно-дуговой сваркой, но точно не знаю что для этого нужно, кто знает подскажите цены на аппарутуру и газ, в общем на все, и желательно по отдельности, что бы знать вообще что для этого надо...?

Katya

Зайди на сайт wwwточкаexточкаua (думаю правильно наберёшь адрес) и там поищи книги по сварке в разделе "Тексты". Где-то там кто-то выложил целую подборку книг по различным видам сварки, сам видел. Скачивание бесплатное и без регистрации, разных смс и прочей хренотени. В общем качаешь свободно.