Надежда Удалова

Вопрос сварщикам. Купил аппарат начал варить . Подскажите- что не так? ФОТО.

Прошу сильно не пинать чайника. Шов вертикальный. Иногда получаеться - иногда - как на картинке.... Шлак- отбит.

Татьяна

Здесь типичная спешка и эйфория от первой дуги в руках

Светлана Рушева

Практикуйся больше. Для вертикального шва неплохо. Прожигов вроде-бы нет. Жидкую сталь даже под затемнением можно отличить по цвету от жидкого шлака.

Irina Shevchenko

Свариваемые поверхности надо "прогревать", а не наляпывать на них мтал электрода,

Сергей Иванов

справа-пойдёть
а слева прожиг ?

Светлана Матюсова

вертикальные вари пока с отрывом дуги короткими стежками

Tigran Arutunyan

Для этого талант надо иметь, а не просто так, взял держак в руки и ты уже спец. Хрена там. Я уже не первый год занимаюсь сваркой, в личных целях, и та же хрень, то пусто то густо. Значит не дано.

Вероника Клименкова

Не пинать? Убил бы!!!! А какая разница, горизонт или вертикаль? Да хоть потолок!!!! Руки то где?!