Надежда Волкова

Где купить такой аппарат?

Сегодня был в Сбербанке, после ремонта там всё сделали по современному. И увидел маленький пультик возле окошка оператора. Маленькая коробочка примерно 7 на 4 см и две сенсорные кнопки в виде улыбающегося и грустного смайлика и надписи под ними "Понравилось" и "Не понравилось", а над ними ""Понравилось ли вам обслуживание". Где такую штуку можно купить? На работе хочу у себя поставить для клиентов.

Дмитрий Зайка

http://www.qualityqlick.ru/knopka-kachestva/">Система оценки качества обслуживания