Людмила Черпалина

Подскажите хочу купить в салон красоты ЭЛОС аппарат- какой лучше?

Светлана Морозова

Добрый день, у нас такой стоит в салоне красоты, очень довольны аппаратом и результатом. Купили 1,5 года назад.
http://restyle-group.ru/product/item/apparat-elos-4

Дмитрий Клюшников

Не знаю, насколько необходим ответ на вопрос трехлетней давности, но коль уж увидела - тоже отмечусь).
Я в своем салоне открыла косметологический относительно недавно - чуть более полугода назад. Как я аппарат для элос выбирала - история долгая) Ездила по салонам, общалась с косметологами на форуме pf-k.r, на себе пробовала процедуры - потом очень долго ходила с идеально гладкой кожей))).

Итак, к чему пришла - самые современные на сегодня элос-аппараты имеют функцию SHR (Super Hire Removal), так же называемую AFT, OTP (или OPT - не помню). В общем, опция позволяющая значительно сократить время обработки обширных участков - спина, ноги, грудь.

А во всем разнообразии предложений, остановилась на оборудовании MBT-Laser. Я долго с ними на Интершарме общалась, с российскими представителями - тоже (DelightStore.Ru - им вообще мозг выносила - вынесли стоически, за что огромное спасибо))). Теперь у меня и элос-аппарат MBT-E140, и лазер диодный для эпиляции MBT-808. Сейчас вот думаю CO2 лазер купить. Тоже только MBT. Это я действительно рекомендую, за рекламу мне не платят) Аппарат, кстати, вот delightstore.ru/products/mbt-e140---apparat-dlya-myagkoj-shr--elos (Я покупала значительно дороже - подешевел).

Надеюсь, ответ будет кому-нибудь полезен