Сергей

Хочу на Луну. Где купить космический аппарат и луноход? Очень хочу

Василий Будрик-Былинский

Луноход там уже есть, американцы оставили там свой луноровер, только аккумы захватите с собой.
А как попасть на Луну подешевле спросите у Мюнхгаузена.

Сергей

Один пьяный увидел в луже отражение Луны и сел на нее. Подходит милиционер, спрашивает, что он тут делает. Пьяный отвечает, что вот делают дорогие космические аппараты, а на Луну можно попасть так просто. Милиционер говорит: Ну сиди, я сейчас за тобой Луноход пришлю.

ДА
Дарья Алексеева

Росокосмос в помощь!

Максим

У главврача, у кого-же ещё....

Bakitbek Amrakulov

у пиндоссов или у укроинцав купи, ..они уже у нас мега цивилизации))

Ольга Хан

В очередь сукины дети! В очередь!!!!

Ка
Катюшка

в нашей деревне цыгане продают.

Ми
Минилбаева

У штатовцев. Только сперва подумайте что там делать будете... И главное - чем дышать! Кислорода туда много не возьмешь.

Евгения Горлова

бандюки сделают и дешевле и быстрее, а результат тот же.

Al
Alexey

Зачем покупать, если можно самому построить! Главное, голова на плечах!