Максим Сергеевич

сварочный аппарат-какой купить

Хочу купить сварочный аппарат для пользования человеком не имеющим таких навыков. Варить буду по хозяйству, забор, ворота, ну и всякое такое. Так вот, аппарат нужен проверенный и не дорогой, но чтоб и такой дилетант как я смог не только с ним справиться, но и чему то научится без лишних головняков

Кириллиус Фамилия

Только инверторный! Марку называть не буду, они все хороши. Могу только посоветовать по сварочному току - не менее 200-220ампер

Алексей Бойко

фигасе. женщина-сварщик

Александр Шумарин

Наш отечественный купи РЕСАНТА. И недорогой и сколько он у меня уже поработал верой и правдой. Не у меня конечно покупай, а вообще. Очень хороший и надежный инвертор. К тому же маленький и легенький, при очень даже неплохих эксплуатационных возможностях.

Серебряков Илья

любой полуавтомат! не залипает элэктрод, нет шлака, нет огнеопасных балонов с карбидом и кислородом. только балон с углекислотой, и хороший контакт должен быть

Ирина Радина

Инверторный. Пару лет назад я купил "Фубаг" за 8500р+1500р маска, можно было и за 4тр аппарат купить, я предпочел маде ин Франс, вместо Чайны. Много чего уже им варил - доволен, до покупки опыта сварки не было.