Владимир Рушанов

Какой фото аппарат лучше купить?

Ну к примеру из Canon или Nikon
с большими возможностями
Заранее спасибо!

Татьяна Логашова

Судя по вопросу, финансовая сторона тебя не интересует. А раз так, то могу посоветовать только Canon 5D Mark III.
Вот эта камера полностью тебя устроит. Возможностей немерено, качество - лучше, чем у тёти Сони, а Nikon синит: -))))
Бери, не пожалеешь!

Светлана

Никон Д-4. На сегодня это флагман, обошедший всех остальных.

Алик

Кэнон, будь мужиком.
Никон для девченок.

Олеся Лосева

любой в пределах бюджета

Пырсов Вячеслав

С бОльшими возможностями - это Соня. Вряд ли кто спорить будет...

Зедуллах Шайдаев

Кенон. черный!

Максим Новицкий

выбери по деньгам - если практики никакой нет, то они все для тебя будут одинаковы. да собственно, они таковые и есть - в одной ценовой категории возможности идентичны.

Андрей Кукарин

Смотря на ваш бюджет.
Canon EOS 5D.

Или нужен просто большой и черный?