Елена Миронова

Можно варить двумя инвенторными сварочными аппаратами одну металоконструкцию одновременно? Аппараты не накроются?

Светлана Елисеева

Когда варят корабль или например мост, работает сразу сотня сварочных аппаратов.

Дмитрий Ч

запросто можно...

Vitaliy Захаров

Дак она ж заземлена ж. И даже если не заземлена - к ней обе обратки подключены.

Юлия

Можно. У них, у каждого своя электрическая цепь. Хоть 100, было бы место.)

Катерина Базанова

можно у них гальваническая развязка

Наталья Посыльная

Можно, главное полярность проводов сварочных не путать, иначе сильно удивитесь (если первый аппарат будет плюсом а второй минусом вдруг прицеплен, то аппараты окажутся подключенными последовательно - напряжение выходное просуммируется)