Бектур Карасартов

Как подключить аргон для лазерной установки

Подскажите кто знает! есть лазерное оборудование jeeg 100(италия) используется для сварки ювелирных изделий, не знаем как подключить к нему аргон, в аппарате предусмотрены соответствующие выходы сопла

Надежда Левина

там газовый лазер? тогда трубки припаивают или прикручивают (какой конструктив) , продувают смесью, откачивают до рабочего давления. Инструкции нет разве? И тогда там не аргон, а смесь на его основе вроде.