Epic Fail

что могло бы заставить вас, покрывшись густым мехом, уехать в тоске в бобруйск?

Ответы
Татьяна Синютенко (Коваль)

Да хоть рыбьей чешуёй и в Карповку...ничто не поможет..Проблемы надо решать ,а не бегать от них.Хотя порой уединиться ооочень хочется

Антонина Некрасова

Угроза пожизненного заключения, тогда уж лучше в Бобруйске... А там кто-нибудь был? Может, неплохой городок? (Угрозы пока нет))))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Уже ни чего. Вернее меня уже и не надо заставлять, я бы сейчас прям зажмурился и уехал бы куда ни будь

Валентина

...хм ..уже мехом ...да еще с тоской...и.. в с маленькой буквы... город...н-дас...и что могло ...случится...))

Жанар Батырбаева

Бобруйск это далековато для меня, это как нужно мне затосковать, чтобы сорваться так далеко))))

Михаил Медведев

Тоже самое, что распушив опавшую листву взмахнув хвостом стремгла нестись в суровый киев

Валерий Хайрулин

А зачем чем то покрываться..? Нельзя что ли поехать на экскурсию...это что помойка?

Елена Линзеева

да мне и омске можно покрыться тем же густым мехом и никуда не ездить, экономим

Галина Солдатова

если встречу очень симпотичного с отлиной шерсткой накаченного бобрика)))) <3

Галина Подкуйко

Дружба с моей бобруйской подругой Инной. P.S. А город, между прочим, неплохой!

Нина ..

Не хочу тоску жизнь одна и в Бобруйске устроила бы счастливую жизнь

Ирина Сосницкая

И в Бобруйске живут люди. А еще есть в реале село Поскудино.

Лариса Болотина

Надо двигаться к себе подобным.Не отбиваться же от стада...

Елена Елена

бобруйск-это Белоруссия?из Кирова уехала бы даже не тоске

Алексей Исаченко

Я там живу и тоска всегда со мной . Заставляет дом родной

Ирина Бородко

не знала что в бобруйске сейчас холодно набыць анамалия

Игорь Мельников

А где это? Название я слышал, вроде, но по карте не искал.

Татьяна Сухова

сегодня я там уже была, только зачем, и главное почему?

Светлана )))

Не знаю, но иногда хочется взять узелок и уп&ть в туман

Ирина Сотникова

НЕНЕНЕНЕ, БОБРУЙЙСК??? ЕСЛИ БЫ СТАЛА ЖЕНОЙ ДЕКАБРИСТА