Елена Елисеева

Почему фуагра такая дорогая? Ведь это все волишь печень гуся.

Александр Киселев

Специальные корма для гусей дорогие, нужно ведь печень в гусе вырастить, короче почти сделать её циррозной... А это ещё и химия, которую все провозглашают просто особым режимом кормления и породы гусей. Фиг, химия и всё тут.

Елена

Нету никакой химии в этом просто уток кормят по двойной дозе 2 раза в день