Марина

Игра многоуровневая и я не хочу быть на нижнем. Какие качества характера интересно нужны, чтобы подняться с этого последнего круга ада для убийц?

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне сказали, что достаточно осознать, что было сделано нами не так, то есть понять свои кармические ошибки и исправить по возможности. Но и это ещё не гарантия. Земля- колония для исправления

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла. Было время, я верила, крашенная и православная. Но ряд стечения обстоятельств мне показали изнанку всего. И поэтому веры нет. Ничего не поделаешь.

Марина

Изнанка это бесы всегда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По моему, наше духовенство - они и есть. На кадуцее змеи у них и свинцовые пластины под рясами, а поверх золото. И служат они ему. Не Богу.

Марина

по моему тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот, нет таких, которым можно доверять.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Каждый должен увидеть Дно своей жизни, ту крайнюю степень падения, когда бросаешься вниз, когда готов разбиться и погибнуть. Не коснувшись Дна, не подняться наверх)

Марина

а если я бездонна

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Понятие "Дно", отражает некий переломный момент в жизни. Это процесс умирания Личности(Эго).

Марина

видимость повышается да))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Сознание расширяется)

Александр Джонсон

дантов? 4..5...или уже седьмой?) тогда только фауст поможет)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В аду для убийц я еще не был- так что без нас уж как то

К.а.н.он

Это не последний круг. Читайте Данте

Марина

У Данте 2—5-й круги для невоздержанных, 6-й круг для еретиков и лжеучителей, 7-й круг для насильников, 8—9-й — для обманщиков (8-й — просто для обманщиков, 9-й — для предателей). а 10?

Ps
Psihodelik_Enot

Последний круг не для убиц поверь )))

Марина

а для кого? Хула на духа святого, который не прилетит спасать.

Ps
Psihodelik_Enot

Вам ещё рано ) однажды спуститесь сами ))

Марина

Эти груги ада они же одновременные? То есть я вижу себя со стороны

Ps
Psihodelik_Enot

И да и нет я бы не был так уверен ))

Рай

Завидую такому времяпровождению.

Мария Крымская

Смотря за какой класс играете

Марина

это как?

Мария Крымская

Вы говорите про ролевую компьютерную/настольную игру? Я правильно поняла? Или это был вопрос, связанный с реальной жизнью?

Марина

ре альная жизнь это и есть игра

Гудвин

Множество жизненных циклов.

Марина

До меняж дошло, почему мы все выходим разом)). Множетсво циклов они все в одном поле. Интересно в физике это какая теория?

Гудвин

Что вы имеете ввиду под выражением "...выходим разом...",Марина?

Марина

мерность как курол сломаеся всем и сразу откроется новое небо.

Гудвин

С этого класса реальности просто раскидает по другим паралленым реалкам,да и все.Кого в реалку классом ниже,кого - выше.Кто то в такую же переберется.

Марина

рассадят по соседним кинотеатрам.

Гудвин

Что то вроде этого..И фильм под названием "Жизнь" пойдет дальше.

Марина

Я сейчас читаю про Зиланда отца всех змей это же получается инопланетяне)), которым разрешили пожить на Земле.

Виктор Соловьёв

Любовь.